Умные часы Moto 360 засветились на Best Buy за $249,99

0
3

Moto 360

В этом году компания Motorola представила очень классные умные часы Moto 360, которые были продемонстрированы на конференции разработчиков Google I/O и будут работать на базе платформы Android Wear. Все ждут, что Moto 360 попадут в продажу в ближайшие пару месяцев, однако компания пока не сообщала конкретной даты релиза.

Motorola назначила специальное мероприятие, которое пройдет 4 сентября. Ожидается, что там будут официально представлены умные часы Moto 360, а также появится более подробная информация о спецификациях, стоимости и дате выхода на рынок. Кроме них, скорей всего, можно будет увидеть несколько новых смартфонов, включая Moto X+1 и Moto G2.

Недавно часы были замечены на сайте Best Buy с ценником. Если верить ему, устройство можно будет приобрести за $249,99. Этот прайс подтверждает информацию, которая появлялась ранее. К сожалению, на страничке продукта в интернет-магазине не значилась точная дата поступления в продажу. Но, видимо, девайс уже очень скоро должен появиться на рынке.

По слухам, Moto 360 будет работать под управлением операционной системы Android Wear и будет совместим с девайсами на базе Android 4.3 Jelly Bean и выше. В листинге можно было также заметить упоминание поддержки Bluetooth 4.0, 1,5-дюймовый дисплей, а также защиту от попадания внутрь корпуса влаги. Остальные данные об умных часах от Motorola пока остаются скрытыми.