UMi TOUCH X: 4 ядра, 2 ГБ RAM, Android 6.0 и Full HD дисплей за $129,99

0
26

UMI TOUCH X

Китайские производители смартфонов иногда предлагают очень заманчивые недорогие модели с хорошими характеристиками. Интернет-магазин GearBest предлагает очень интересный мобильник под названием UMi TOUCH X за $129,99. За такую цену его можно будет приобрести на данной торговой площадке в определенный период с 22 по 28 мая, после чего ценник взлетит вверх. При бесплатной доставке товара в любую точку мира, весьма неплохих характеристиках и низкой стоимости – это очень достойное предложение.

UMI TOUCH X 2

Смартфон оснащен очень неплохо и понравится многим пользователям, которые решили обновить свой старый мобильный телефон. Одной из основных особенностей девайса, является экран на 5,5 дюймов со скругленными краями 2.5D и привлекательным для такой цены разрешением 1920 x 1080 пикселей. Более того, дисплей защищен прочным стеклом Corning Gorilla Glass 3, что защитит от царапин и потертостей.

Процессор MediaTek MTK6735 обладает 4 ядрами A53 с тактовой частотой каждого из них 1,3 ГГц. В систему входит графический чип с довольно неплохими показателями Mali-T720 для быстрой работы всех 3D-игр и приложений. По тестам AnTuTu главный чип месте с графикой показали около 30 000 «попугаев», что очень неплохо.

UMI TOUCH X 4

Оперативная память по нынешним меркам скромная и обладает объемом 2 ГБ, но за такую стоимость – это очень даже хорошо. Общий накопитель тоже имеет скромный объем в 16 ГБ, который легко увеличивается еще на внушительные 128 ГБ за счет карточки хранения microSD.

Еще одной интересной особенностью является основная камера Sony IMX219 на 8 мегапикселей, что даст возможность делать качественные фотографии и снимать видеоролики с разрешением FullHD. Фронталка имеет разрешением 2 мегапикселей с приемлемым качеством съемки. Девайс еще поддерживает связь нового поколения 4G, беспроводное соединение Wi-Fi, Bluetooth и навигацию по спутнику стандарта GPS.

UMI TOUCH X 3

Работает смартфон UMi TOUCH X на операционной системе новой редакции Android 6.0 Marshmallow. ОС имеет ряд интересных новшеств, которые понравятся пользователям. Аккумулятор имеет емкость 4000 мАч.

Напомним, что UMi TOUCH X можно купить сейчас за $129,99. Такое предложение действительно на сайте GearBest. Доставка по всему миру бесплатная.