Смартфон UMi TOUCH: 8 ядер, 3 ГБ RAM, память 32 ГБ и камера Sony IMX328 за $149,99

0
36

UMI TOUCH 1

Китайский интернет-магазин электроники Everbuying с бесплатной доставкой часто предлагает выгодные цены на смартфоны, планшеты и другую мобильную технику. В этот раз можно купить UMi TOUCH за довольно привлекательную стоимость в $149,99. Девайс обладает мощными спецификациями, среди которых основная камера Sony IMX328. Сенсор позволит делать отличные фотографии и потом просматривать их на очень хорошем и качественном экране смартфона.

UMI TOUCH 2

В нашем небольшом обзоре UMi TOUCH мы кратко расскажем обо всех достоинствах мобильника. Центральный процессор MediaTek MTK6753 обладает средней производительностью, что хватит абсолютно для всех современных задач. 8-ядерная архитектура с частотой 1,7 ГГц вместе с видеочипом Mali-T760 даст быструю работу даже в мощных играх и всех остальных приложениях. Память ОЗУ получила приличный объем в 3 ГБ, а накопитель для хранения всех других файлов имеет объем 32 ГБ (можно добавить еще до 128 ГБ microSD картой).

UMI TOUCH 3

Особое внимание в смартфоне UMI TOUCH заслуживает 2.5D дисплей на 5,5 дюймов с плотностью пикселей 441 PPI и высоким разрешением 1920 × 1080 точек. Поверхность защищена закаленным стеклом компании Corning с версией Gorilla Glass 3. Еще одна особенность, которая подтолкнет купить UMi TOUCH – это мощная камера Sony IMX328 с разрешением 13 мегапикселей. Этот очень эффективный CMOS-сенсор позволит получить яркие, детализированные и очень классные фотографии и видеоролики. Фронталка самая простая – на 5 мегапикселей.

UMI TOUCH 4

Еще девайс может похвастаться приятным на ощупь и прочным металлическим корпусом. На передней панели в кнопке Home расположен сканер отпечатка пальца с быстрой реакцией 0,1 с. Отзывы UMi TOUCH говорят о хорошем аккумуляторе, которого хватит на 9-10 часов просмотра видео онлайн с включенным Wi-Fi. Емкость батареи составляет 4000 мАч. Есть два слота для SIM и поддержка быстрого доступа в интернет через 4G LTE. Работает гаджет на самой свежей редакции ОС Android 6.0.

Напоминаем, что при таких спецификациях купить UMi TOUCH за $149,99 – это очень выгодно. При этом еще есть бесплатная доставка в любую точку мира.