Moto G 4G доступен в Европе за £149,99

0
11

moto g 4g lte

Новая модель смартфона Motorola Moto G с поддержкой 4G-сетей теперь доступна для пользователей из европейских стран. Новинку со средними спецификациями, которые вполне удовлетворят потребителя, можно приобрести в Великобритании за £149,99 без контракта. Этот мобильник стал довольно успешным в Бразилии, где в январе этого года появился впервые. Модель обладает приятным внешним видом и великолепным качеством сборки.

Характеристики смартфона с учетом своей стоимости вполне устроят широкий круг пользователей. Это процессор на новом 4-ядерном чипсете Snapdragon 400, далее идет оперативная память объемом 1 ГБ, что достаточно для работы нескольких приложений. Общей объем памяти для хранения данных составляет 8 ГБ (можно увеличить microSD на 32 ГБ). Следует также выделить графический ускоритель Adreno 305, имеющий хорошую производительность.

moto g 4g lte

Другие спецификации Motorola Moto G 4G – это две камеры на 8 и 5 мегапикселей, аккумуляторная батарея на 2390 мАч, а также наличие GPS-навигации, Bluetooth и Wi-Fi. Узнать информацию о заказе и покупке мобильника можно на сайте производителя.