Everbuying запустил промо-распродажу мощного фаблета DOOGEE F5 за $139,99

0
14

doogee f5

Китайская интернет-площадка Everbuying.net запустила распродажу очередного привлекательного смартфона от компании DOOGEE. За тонкий и мощный фаблет DOOGEE F5 с некоторыми премиальными опциями будут просить всего $139,99. Расскажу поподробней о том, что это за девайс.

DOOGEE F5 был официально представлен где-то полтора месяца назад. Аппарат получил за свои деньги просто отличную начинку. Девайс оснащен 5,5-дюймовым OGS IPS-дисплеем с разрешением Full HD с небольшой рамкой вокруг дисплея (соотношение дисплея к фронтальной части — 82%). Роль процессора выполняет 64-битный 8-ядерный чип MediaTek MT6753 с графикой Mali-T720, а из коробки аппарат идет с Android 5.1 с настраиваемым пользовательским интерфейсом.

f5

Объем оперативной памяти очень порадовал. Это 3 гигабайта, а не 2, как бывает у смартфонов той же ценовой категории. Для хранения файлов предлагается встроенный накопитель на 16 гигабайт. Пользователю доступно около 12,3 гигабайт места, однако можно вставить карту памяти до 64 гигабайт и тем самым получить нормальное хранилище.

cameras

Также устройство оснастили приличными камерами. Сзади стоит 13-мегапиксельная камера от Samsung с технологией ISOCELL и двойной светодиодной вспышкой, а спереди — тоже вполне неплохая 5-мегапиксельная фронталка. Ниже основной камеры виднеется квадратный модуль сканера отпечатков пальцев на 360 градусов с 5 различными настройками и мультифункциональным распознаванием.

Doogee f5

Отдельно стоит сказать про корпус DOOGEE F5. Он не только тонкий (толщина — 7,8 мм, а толщина рамки — 5 мм), но и кажущийся цельным, с качественной рамкой из легкого металла.

Встроенный аккумулятор этой модели, конечно, не самый емкий по меркам китайских смартфонов — 2660 мАч. Однако девайс поддерживает технологию быстрой зарядки с режимом 5V/2A. За 30 минут аккумулятор заряжается на 75%. Еще отмечу поддержку 2 SIM-карт и сетей LTE.

f5

Как мне кажется, устройство отлично подойдет для тех, кому нравятся строгие смартфоны. Женским, из-за габаритов и дизайна, DOOGEE F5 как-то не назовешь. Хотя у всех разные вкусы. Аппарат за свои $139,99 сейчас выглядит отличным вариантом для покупки. Everbuying также доставляет девайсы бесплатно. О том, как долго F5 будет доступен по такой цене, не сообщается.

Страница DOOGEE F5 на Everbuying.net

Стоимость: $139,99 + бесплатная доставка