Покупка дня: Vernee Apollo Lite с 10-ядерным процессором, 4 ГБ RAM и дисплеем Sharp IGZO за $199,99

0
39

Vernee Apollo Lite 1

Площадка Everbuying предоставляет купон с кодом «EBAPOLLO» на новый интересный смартфон от компании Vernee. Модель с названием Vernee Apollo Lite обладает очень вкусными спецификациями по весьма привлекательной цене при вводе кода на странице заказа цена составит $199,99. Обычная стоимость смартфона составляет $229,99, так что скидка получается существенная. Акция действует с 7 по 14 июня, поэтому нужно поторопиться совершить покупку с бесплатной доставкой во все регионы мира.

Краткий обзор Vernee Apollo Lite

Внутренняя начинка Vernee Apollo Lite очень мощная и в первую очередь интересна производительным 10-ядерным процессором Helio X20, который на 15% производительней таких чипов, как Samsung Exynos 7420 и Qualcomm Snapdragon 810. Его архитектура включает четыре ядра A53 по 2 ГГц, четыре ядра A53 по 1,4 ГГц и два ядра A72 по 2,5 ГГц. Видеочип — Mali T880. Благодаря таким показателям, в тесте производительности AnTuTu аппарат заработал более 91 000 баллов, что очень достойно:

Vernee Apollo Lite 6

У смартфона Vernee Apollo Lite довольно внушительный объем оперативной памяти — 4 ГБ — и неплохой объем накопителя на 32 ГБ. Плюс 128 ГБ можно добавить microSD картой.

Vernee Apollo Lite 2

Vernee Apollo Lite оснащен очень качественным и сочным дисплеем, который выполнен по технологии Sharp IGZO. Это более экономное электропотребление и очень качественная картинка со 100% цветовым охватом. Разрешение составляет 1920 x 1080 пикселей, а диагональ — 5,5 дюйма. Скругленный экран 2.5D и закаленное стекло Corning Gorilla Glass 3 тоже является отличительной чертой этого смартфона.

Vernee Apollo Lite 3

Vernee Apollo Lite получил мощную основную камеру Samsung на 16 мегапикселей c PDAF автофокусом, апертурой F/2.0 и двойной вспышкой разных температурных оттенков. Также камера может снимать видеоролики с качеством 4K. Передняя камера имеет показатель 5 мегапикселей.

Vernee Apollo Lite 4

Девайс может похвастаться отличным металлическим корпусом, быстрым сканером отпечатка пальца (0,1 с) и наличием USB Type-C универсальным порта. Есть поддержка быстрой сотовой сети 4G LTE и двух SIM-карточек, Wi-Fi, Bluetooth и GPS-навигации.

Аккумулятор на 3180 мАч поддерживает технологию быстрой зарядки Pump Express 3.0. Его можно зарядить на 70% в течение 20 минут. Энергосберегающие технологии и в частности экран IGZO позволяют экономно расходовать заряд батареи, поэтому время работы обещают быть весьма продолжительным.

lite

Напомним, что купить Vernee Apollo Lite по сниженной цене с купоном «EBAPOLLO» за $199,99 можно с 7 по 14 июня. Купон вводится на странице корзины. Доставка во все страны мира совершенно бесплатная. Исходя их описанных достоинств и ценника, это очень классный смартфон.