Покупка дня: смартфон Xiaomi Redmi 2 Pro за $129,99

1
17

XIAOMI Redmi 2 Pro

Китайская Xiaomi выпускает очень хорошие смартфоны по приемлемой стоимости. 13 августа компания собирается выпустить новую версию своего пользовательского интерфейса MIUI 7, а также чуть позже в августе новый смартфон Redmi Note 2. Однако, если вы уже сейчас ищете бюджетный смартфон и вам бы тоже хотелось приобщиться к сообществу Xiaomi, то можете обратить внимание на предложение от интернет-магазина GearBest. Сейчас имеется возможность приобрести смартфон Xiaomi Redmi 2 Pro всего за $129,99 с учетом бесплатной доставки.

Xiaomi Redmi 2 Pro — это относительно компактный смартфон (всего 4,7 дюйма) с начинкой среднего уровня. Устройство за свои $130 выглядит очень прилично. В принципе, как и все продукты Xiaomi. Девайс оснащен 4,7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280 x 720 пикселей (312 точек на дюйм) и работает под управлением 64-битного 4-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 410 с частотой 1,2 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 2 гигабайта, а для хранения данных предлагается встроенный накопитель на 16 гигабайт. Слот для карты памяти присутствует и поддерживает карточки до 32 гигабайт.

redmi-2-pro

Камеры у устройства не самые лучшие, но тоже вполне неплохие. Спереди установлена 2-мегапиксельная «фронталка» с возможностью записи в 720p, сзади — более мощная 8-мегапиксельная камера с апертурой f/2.2, BSI, 5-элементным объективом и светодиодной вспышкой. Пользователь сможет работать с HDR, режимом панорамы, замедленной и ускоренной съемки и так далее. Сразу доступно 36 умных фильтров и оптимизация селфи. Также около задней камеры располагается динамик, а на верхнем торце — разъем для подключения наушников.

Redmi 2 Pro

Мне лично импонируют материалы, из которых Xiaomi делает свои девайсы. Redmi 2 Pro имеет заднюю крышку с приятным, немножко матовым покрытием, на котором не видны отпечатки пальцев, а также мелкие царапинки. Также благодаря этому девайс лучше удерживается в руке. Углы корпуса скруглены — из-за этого аппарат кажется тоньше. К слову, его толщина составляет 9,4 миллиметра при массе в 133 грамма.

miui 6

Смартфон поставляется с Android 4.4 из коробки с пользовательским интерфейсом MIUI 6. Девайс справляется с сетями GPS, 3G, GSM, 4G, Bluetooth, Wi-Fi и поддерживает работу с 2 SIM-картами. Емкость встроенного аккумулятора составляет 2200 мАч. Аппарат поддерживает функцию быстрой зарядки Quick Charge, благодаря которой смартфон заряжается на 20% быстрее обычного.

xiaomi-redmi-2-pro

Страница товара на GearBest.com

Средняя оценка: 5/5

Скидка: 27%

Стоимость по акции: $129,99 + бесплатная доставка

  • Fianna Hill

    Good phone and nice review! Get one phone from antelife only $119