Everbuying: 5,5-дюймовый ASUS ZenFone 2 Deluxe с 4 ГБ RAM за $269,99

0
18

ASUS ZenFone 2

Популярная интернет-площадка Everbuying снова радует хорошими предложениями. Сейчас есть возможность приобрести с бесплатной доставкой мощнейший смартфон ASUS ZenFone 2 Deluxe, который был представлен в начале этого месяца, всего за $269,99. За эти деньги доступен вариант с классной переливающейся, текстурированной фиолетовой задней крышкой и 4 гигабайтами «оперативки». Напомним, что анонсированная стоимость этой модели составляет практически на $100 больше.

Вспомним основные технические характеристики ASUS ZenFone 2 Deluxe (по скидке продается модель ZE551ML). Девайс оснащен 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD (1920 × 1080 точек), который закрыт прочным стеклом Gorilla Glass 3. В качестве процессора используется 64-битный 8-ядерный чип Intel Z3580 с тактовой частотой 2,3 ГГц и графикой PowerVR G6430. Объем оперативной памяти составляет целых 4 гигабайта, а для хранения данных предлагается встроенный накопитель на 32 гигабайта. Устройство поддерживает карты памяти объемом до 128 гигабайт.

zenfone 2

Девайс из коробки работает под управлением Android 5.0 с «интуитивным», персонализированным пользовательским интерфейсом и поддерживает сети 4G LTE, а также 2 SIM-карты. Камеры смартфона также очень мощные. Сзади стоит 13-мегапиксельная камера Toshiba с 5-элементным объективом, апертурой f/2.0 и двойной светодиодной вспышкой, а спереди — широкоугольная 5-мегапиксельная камера. Отметим также функцию Super HDR и продвинутый режим съемки в темноте.

camera zen

Ниже основной камеры располагается «умная» кнопка, с помощью которой можно удобно делать селфи, настраивать громкость и другие функции как правой, так и левой рукой.

zenfone 2

Отдельного внимания заслуживает сборка устройства. ASUS ZenFone 2 Deluxe выглядит действительно премиально. Почти вся передняя панель занята дисплеем, а задняя крышка имеет эргономичный искривленный дизайн с полигонами-кристаллами, которые переливаются в зависимости от угла попадания на них света.

battery

Емкость аккумулятора составляет 3000 мАч. Девайс поддерживает функцию быстрой зарядки, благодаря которой смартфон заряжается на 60% всего за 39 минут. А всего 10 минут зарядки хватает на 2,7 часа разговора.

Как видим, за $270, которые просит сейчас Everbuying, ASUS ZenFone 2 Deluxe выглядит прекрасным вариантом для покупки. Устройство выглядит очень стильно. Однако из-за текстур и довольно емкого аккумулятора тонким его не назовешь — почти 11 миллиметров. Смартфон очень мощный по всем показателям, поддерживает 2 SIM-карты, имеет персонализированный интерфейс с кучей настроек, поддерживает жесты, а также функции защиты информации и безопасности. Возможно, сейчас самое время решиться на покупку.

Страница товара: ASUS ZenFone 2 (Deluxe ZE551ML)

Стоимость девайса со скидкой: $269,99