2011 MacBook Air vs. MacBook Air 2010. Тестирование показало невероятные результаты

0
24

macbook air 13

Всего сутки прошли с момента официального анонса обновленного ноутбука 2011 MacBook Air, как в сети уже появились первые результаты тестирования и, в частности, сравнительный анализ модели этого года с моделью, которая вышла в прошлом 2010 году. Если не вдаваться в подробности тестирования, то результаты впечатляют: новый 2011 MacBook Air значительно превосходит по производительности модель прошлого года. Вряд ли эксперты могли ожидать такой большой разницы в результатах тестирования.

Тестирование 2011 MacBook Air

Как видно из статистики выше, обновленный 2011 Apple Macbook Air набрал 5860 баллов в тестировании процессора и памяти. Модель прошлого года набрала всего 2976 баллов, что значительно ниже результата новой модели.

Отличные результаты показала и 11-дюймовая модель, ненамного отстав от своего старшего брата. Результаты тестирования этого лэптопа показали 5040 баллов. По сравнению с баллами прошлогодней 11-дюймовой версии (2280) результаты выглядят невероятными.

Также был проведен тест скорости передачи данных. В рамках этого тестирования было сделано копирование папки размером 4,97 Гб с одного места на диске в другое. Результаты можно увидеть на графике (результат — в Мб/с).

Тест передачи данных Макбук

Остальные, не менее интересные результаты тестирования можно посмотреть на сайте laptopmag.com.